Буйлов Андрей Алексеевич

День рождения: 8 Апреля 2004 года
Место рождения: г. Витебск
Вид спорта: Прыжки на батуте
Дисциплина: индивидуальные, командные, синхронные прыжки
Разряд: мастер спорта международного класса
Тренер: Власова О.А.
Спортивное общество (школа): СДЮШОР №1 г. Витебска
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 2 место (индивидуальные прыжки) на Всемирных соревнованиях среди мальчиков 13-14 лет 2018г. Санкт-Петербург (Россия)
Буйлов Андрей Алексеевич

Наши стипендиаты

  • Александр Печуренко Борьба греко-римская Александр
    Печуренко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Беларуси 2020г. Минск


  • Дэвид Нгуен
    Дэвид
    Нгуен

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место в Молодежной лиге 2018г. Умаг (Хорватия)


  • Ирина Вихрук Гребля на байдарках и каноэ Ирина
    Вихрук

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (каноэ-двойка, 200м) на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Алеся Гетманова
    Алеся
    Гетманова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на первенстве Беларуси среди юниорок 2020г. Гомель


  • Виктория Волк
    Виктория
    Волк

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Беларуси 2020г. Минск


  • Мариола Букель Легкая атлетика Мариола
    Букель

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    6 место на Юношеских Олимпийских играх 2018г. Буэнос-Айрес (Аргентина)


  • Никита Фомченко
    Никита
    Фомченко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (синхронные прыжки) на Всемирных соревнованиях среди юниоров 17-21 лет 2018г. Санкт-Петербург (Россия)


  • Андрей Гаврилюк Тренеры преподаватели Андрей
    Гаврилюк

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (омниум) на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Монтикьяри (Италия) Владислава Тимошика


  • Кирилл Лапковский Воднолыжный спорт Кирилл
    Лапковский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (многоборье) на чемпионате Европы за электротягой до 19 лет 2018г. Днепр (Украина)


  • Мария Гулида
    Мария
    Гулида

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на первенстве Беларуси среди юниорок 2020г. Гомель


  • Екатерина Ершова
    Екатерина
    Ершова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (индивидуальные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Баку (Азербайджан)


  • Алина Куриленко
    Алина
    Куриленко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на первенстве Беларуси среди девушек 2020г. Минск