Нгуен Дэвид Туанович

День рождения: 3 Декабря 2000 года
Место рождения: г. Пинск, Брестская область
Вид спорта: Каратэ
Дисциплина: кумитэ, весовая категория до 67кг
Разряд: кандидат в мастера спорта
Тренер: Грачев Д. И., Лебедь А. А.
Спортивное общество (школа): СУГКК «Эдельвейс», г. Пинск
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 1 место в Молодежной лиге 2018г. Умаг (Хорватия)
Нгуен Дэвид Туанович

Наши стипендиаты

  • Виктория Ахотникова
    Виктория
    Ахотникова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Беларуси 2020г. Витебск


  • Полина Шедько
    Полина
    Шедько

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (синхронные прыжки) на чемпионате мира среди девушек  2017г. София (Болгария)


  • Валерия Капустина
    Валерия
    Капустина

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате мира среди девушек 2019г. София (Болгария)


  • Марина Мулярчик Бокс Марина
    Мулярчик

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2019г. Галац (Румыния)


  • Никита Мурашко Борьба греко-римская Никита
    Мурашко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на Европейском юношеском олимпийском фестивале 2019г. Баку (Азербайджан)


  • Кирилл Леванков Бокс Кирилл
    Леванков

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди молодежи 2019г. София (Болгария)


  • Матвей Давыдов Бокс Матвей
    Давыдов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди юниоров 2019г. Галац (Румыния)


  • Иван Литвинович
    Иван
    Литвинович

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (индивидуальные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Баку (Азербайджан)


  • Анна Садченко
    Анна
    Садченко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место на чемпионате мира среди юниорок 2019г. Таллин (Эстония)


  • Максим Бондаренко Борьба греко-римская Максим
    Бондаренко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате мира среди юниоров 2019г. Таллин (Эстония)


  • Юлия Ковалевская Биатлон Юлия
    Ковалевская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (индивидуальная гонка) на Юношеских олимпийских играх 2020г. Лозанна (Швейцария)


  • Ульяна Тренина
    Ульяна
    Тренина

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Беларуси 2020г. Витебск