Адерихо Андрей Андреевич

День рождения: 12 Августа 2004 года
Место рождения: г. Минск
Вид спорта: Бильярдный спорт
Дисциплина: пул
Разряд: кандидат в мастера спорта
Тренер: Чупров Д.А.
Спортивное общество (школа): БК
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 3 место на чемпионате Беларуси 2020г. Минск

2 место на чемпионате Европы среди юниоров 2019г.  Велдховен (Нидерланды)

Адерихо Андрей Андреевич

Наши стипендиаты

  • Яна Колодынска Теннис Яна
    Колодынска

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (парный разряд) на чемпионате Европы среди девушек 2018г.  Москва (Россия)


  • Алексей Ремез
    Алексей
    Ремез

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (команда) на чемпионате Европы среди юниоров  2019г. Велдховен (Нидерланды)


  • Эвелина Ласкевич Теннис Эвелина
    Ласкевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди девочек 2018г. Мост (Чехия)


  • Екатерина Ершова
    Екатерина
    Ершова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (индивидуальные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Баку (Азербайджан)


  • Виталия Лазута Таэквондо Виталия
    Лазута

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди кадеток 2018г. Мадрид (Испания)


  • Вячеслав Порох Таэквондо Вячеслав
    Порох

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира среди юниоров 2018г.  Минск (Беларусь)


  • Никита Полуян
    Никита
    Полуян

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (команда) на чемпионате Европы среди юниоров  2019г. Велдховен (Нидерланды)


  • Иван Хамцов Современное пятиборье Иван
    Хамцов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (лично) на чемпионате мира среди юниоров 2018г.  Кладно (Чехия)


  • Валерия Капустина
    Валерия
    Капустина

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на первенстве Беларуси среди юниорок 2020г. Гомель


  • Злата Шалковская
    Злата
    Шалковская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (синхронные прыжки) на Всемирных соревнованиях среди девочек 13-14 лет 2018г. Санкт-Петербург (Россия)


  • Никита Березун Борьба вольная Никита
    Березун

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди юношей 2019г. Фаэнца (Италия)


  • Диана Лебедь Велосипедный спорт Диана
    Лебедь

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (омниум) на чемпионате Беларуси 2020г. Минск