Свирская Ксения

День рождения: 6 Ноября 2007 года
Место рождения: г. Минск
Вид спорта: Гимнастика художественная
Дисциплина: групповое упражнение
Разряд: мастер спорта
Тренер: Гончарова Марина Сергеевна
Спортивное общество (школа): РЦОП по гимнастике художественной
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 3 место Чемпионата Европы 2021г. (юниорское групповое упражнение с 5-ю мячами) г.Варна (Болгария)
Свирская  Ксения

Наши стипендиаты

  • Владислав Прыбыльский Борьба греко-римская Владислав
    Прыбыльский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место чемпионата Европы среди молодежи до 23 лет 2021 года 


  • Тренеры преподаватели Ольга
    Савенкова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата Европы 2021г.


  • Евгений  Бриги Легкая атлетика Евгений

    Бриги

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата мира среди юниоров 


  • Валерия Болматова
    Валерия
    Болматова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Кубка Европы.


  • Игорь Цапик Тренеры преподаватели Игорь
    Цапик

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    Программа поддержки молодых тренеров.


  • Ульяна Богрова Гребля академическая Ульяна
    Богрова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место Чемпионата Европы среди юниоров


  • Никон Шутов
    Никон
    Шутов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы (юноши, девушки), смешанный парный разряд.


  • Елена Садовская Тренеры преподаватели Елена
    Садовская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы среди юниоров К-1 500м, К-4500м.


  • Елизар Гуцев
    Елизар
    Гуцев

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы среди юниоров.


  • Кирилл Горбатенко Бокс Кирилл
    Горбатенко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата Европы среди школьников и школьниц 2021 г.Сараево (Босния и Герцеговина) 


  • Руслан Тоболич Тренеры преподаватели Руслан
    Тоболич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место Чемпионата Республики Беларусь среди юниоров - Прокопович А. 500, 1000м; Бранковский А., 500, 1000 м; Бранковский П. 500 м (3 место); Федоров М. (многоборье); Бандарина В., масс старт (2 место).


  • Виктор Капитонов Тренеры преподаватели Виктор
    Капитонов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата мира C2 500m - Надежда Макарченко.