Миниахметов Игорь

День рождения: 8 Апреля 2001 года
Место рождения: г. Гродно
Вид спорта: Прыжки на батуте
Дисциплина: Индивидуальные прыжки, синхронные прыжки, командные соревнования.
Разряд: мастер спорта
Тренер: Власова Ольга Анатольевна, Гордиенко Иван Юрьевич
Спортивное общество (школа): РЦОП по гимнастическим видам спорта
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 4 место Чемпионата мира среди молодежи.
Миниахметов  Игорь

Наши стипендиаты

  • Виктория  Радькова
    Виктория

    Радькова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место чемпионата Европы среди девушек


  • Дарья Вышникова Гимнастика художественная Дарья
    Вышникова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы 2021г. (юниорское групповое упражнение с 5-ю мячами) г.Варна (Болгария)


  • Ангелина Бардановская Гребля на байдарках и каноэ Ангелина
    Бардановская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место Юниорского Чемпионата Европы по гребле на байдарках и каноэ ( Poznan, Poland ) в программе женской двойки на дистанции 500м 


  • Артем Лухтанов
    Артем
    Лухтанов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата мира среди юниоров.


  • Полина Бурачкова Самбо Полина
    Бурачкова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата мира среди юношей, девушек, юниоров и юниорок, 14-18 октября, г.Салоники (Греция).


  • Виктор Литвинко Тренеры преподаватели Виктор
    Литвинко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата мира среди юниоров - каноэ двойка 500м.


  • Алексей  Шевченко
    Алексей

    Шевченко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    6 место Кубка Европы по баскетболу 3x3 (до 17 лет)


  • Анна Калиновская Легкая атлетика Анна
    Калиновская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место Чемпионата Европы среди молодежи 


  • Анатолий Буковец
    Анатолий
    Буковец

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата мира по триатлону (акватлон), 30 октября, г. Эль-Анилло-Экстремадура(Королевство Испания).


  • Дарья  Минюк
    Дарья

    Минюк

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата мира по спортивной акробатике в Женеве 2021 г.


  • Дарья Борис
    Дарья
    Борис

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    9 место чемпионата мира среди юниорок до 20 лет


  • Тимур Сенкевич Бокс Тимур
    Сенкевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы среди школьников и школьниц 2021 г.Сараево (Босния и Герцеговина)