Волынцев Даниил Ярославович

День рождения: 26 Сентября 2002 года
Место рождения: г. Гомель
Вид спорта: Прыжки на батуте
Дисциплина: индивидуальные, командные, синхронные прыжки
Разряд: мастер спорта
Тренер: Пастернак А.И.
Спортивное общество (школа): СДЮШОР №4 г. Гомеля
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 1 место (индивидуальные прыжки) на Всемирных соревнованиях среди юношей 15-16 лет 2018г. Санкт-Петербург (Россия)
Волынцев Даниил Ярославович

Наши стипендиаты

  • Владислав Сухоносов Гребля на байдарках и каноэ Владислав
    Сухоносов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (байдарка-двойка, 1000м) на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Егор Чуйко Легкая атлетика Егор
    Чуйко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место на Юношеских Олимпийских играх 2018г. Буэнос-Айрес (Аргентина)


  • Карина Таранда Легкая атлетика Карина
    Таранда

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате мира среди юниоров 2018г Тампере (Финляндия)


  • Дарья Требка
    Дарья
    Требка

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди девушек 2018г. Сочи (Россия)


  • Алексей Дудоров
    Алексей
    Дудоров

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (индивидуальные прыжки) и 2 место (синхронные прыжки) на Всемирных соревнованиях среди юниоров 2018г. Санкт-Петербург (Россия)


  • Михаил Семенюк Шашки Михаил
    Семенюк

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (классика) на чемпионате Европы по шашкам-100 среди юниорово 2018г. Вильнюс (Литва)


  • Евгений Лябик Гребля на байдарках и каноэ Евгений
    Лябик

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Елена Пархоменко Воднолыжный спорт Елена
    Пархоменко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (многоборье) на чемпионате мира за катером среди юниорок 2018г. Сесенья (Испания)


  • Евгений Богуцкий Легкая атлетика Евгений
    Богуцкий

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира среди юниоров  2018г. Тампере (Финляндия)


  • Максим Марук Современное пятиборье Максим
    Марук

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (лично) на чемпионате Европы среди юношей 2018г. Джонков (Польша)


  • Антон Курс Борьба греко-римская Антон
    Курс

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Бухарест (Румыния)


  • Антон Новак Гребля на байдарках и каноэ Антон
    Новак

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)